Відгуки про компанію Оптовий склад промтоварів "Укрпромтовари"
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВера К.
Долго думала - заказывать товар или нет, причина - отзывы, которые были написаны до меня.
Заказывала подарок для близкого человека, поэтому для меня важно было всё - качество товара, качество обслуживания, доставка в оговоренные сроки и т. д.
В итоге очень довольна, что все-таки сделала заказ в этой компании.
Мужчина, который меня обслуживал, очень внимательный! Уточнил все детали по заказу, рассказал информацию о товаре, сделал толковые рекомендации по размеру товара, а в конце уточнил нужно ли срочно отправить или нет.
В результате - товар пришел в прекрасном состоянии и вовремя (прямо на следующий день был у меня)!
Спасибо вам большое! Очень приятное обслуживание, далеко не везде такой подход к клиенту.- Коментар продавця
Спасибо большое! Работаем над улучшением.
- Коментар продавця
- Александр К.
Покупал шланг для полива. Цена была устаревшей, но это не удивительно с таким ассортиментном. Тем не менее дешевле вряд ли бы нашел.
- Тимофей М.
Хотел заказать трос в оплетке 4/6 - очень понравилось описание его ТТХ. Дозвонился по одному из номеров , указанных на сайте кампании. Сказал что тросами занимается отдельный человек - Сергей. Дали номер. Каждый день дозванивался, получал уверения о скорейшем перезвоне с информацией по товару и приёмом заказа - на сутки про меня забывали. Потом звонил сам, напоминался...
Вообщем, на четвертый день мне наконец сказали что товара нет, в ближайшее - не будет. Предложил купить другой трос, потоньше, который мне уже не подходил.
Вообщем, как-то не очень порадовало начало сотрудничества - сплошной осадок.
А вот трос бы при случае хотелось бы опробовать.... - Угода на маркетплейсі Prom.uaАнна П.
Все ок!Рекомендую,товар соответствует описанию!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлександр В.
- Павел М.
среднее качество обслуживания, вовремя описание товаров не обновляется
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнна Б.
- Елена М.
- Коментар продавця
Спасибо! Приятно с вами работать.
- Коментар продавця
- Артем Н.
Все условия выполнены в срок и без отклонений! Спасибо!
- Покупатель
Быстрая организация , приятное общение , быстрая доставка . Рекомендую с удовольствие !