Корзина
+380 (97) 233-73-54
+380 (68) 325-67-27
+380 (99) 621-06-22
Укрпромтовары - промышленные товары по оптовым ценам.
Корзина

Отзывы о компании Оптовый склад промтоваров "Укрпромтовары"

  • Олександр Б.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Александр Б.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказал канат больше недели назад. На связь никто так и не вышел.. Не рекомендую.

  • Андрей С.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    товара нет, нет вообще ничего

  • Сергей
    Отлично

    заказывал джутовый канат, цену уточнял по телефону, доставка в течение суток, ценой и качеством доволен. Так держать !!!

  • Андрей Б.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    11-08-2014 я заказал канат джутовый d=14 мм. по цене 2.50 грн./м. Продали по 3.40 грн./м. В нескольких местах ржавые пятна.

  • Игорь
    Плохо
  • Богдан П.
    Очень плохо

    Заказывал шпагат сизаль 50м 14.07.2014. 15.07.2014 его приняли. И так никто и не связался со мной. Не выдержал и 16.07.2014 написал сообщение, чтобы уточнить, ответили "завтра перезвоним, временно не было в наличии". Никто так и не перезвонил. Написал 21.07.2014 еще одно сообщение - полное игнорирование. Шпагат пришлось купить у себя в городе. Очень не рекомендую. Нужно ценить время своих покупателей.
    Еще одно уточнение (!) товар с 14.07.2014 и до сейчас числится на сайте как "В наличии".

  • Покупатель
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    указаны неверные цены, сори, но негативный отзыв. я потерял 4 дня на поиски..

  • Покупатель
    Отлично

    Кременчуг. Заказывал канат d-40мм 3 метра. В 17:30 заплатил и на следующий день в 13:00 уже пришла SMSка из Новой почты о прибытиии каната. Так быстро товар я еще не получал - Супер!

  • Литвинов А.
    Очень плохо

    заказал 8 мм статику
    цена не актуальна
    доставил совершенно другой транспортной компанией
    и если бы не потревожился через 4 дня после заказ ждал бы доставки вечность
    заказ пришел через 9 дней , от обещанных 2
    Крайне не рекомендую , продавец реально не адекватный