Отзывы о компании Оптовый склад промтоваров "Укрпромтовары"
- Губарев Александр
Хорошо проконсультировали, выбрали. Цена минимальная
- Ігор К.
Все хорошо. Спасибо.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГригорий З.
Менеджер не связался а сразу отклонил заказ без предупреждения .
- Комментарий продавца
объяснили что заказ не отклоняли, перезвонили как узнали наличие
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлина К.
Большое спасибо, связались быстро,после оплаты сразу отправили и прислал номер накладной об отправке
- Комментарий продавца
Спасибо обращайтесь будем рады
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaнаталья с.
Заказ сделала 17 июня,прислали его номер,через пару дней позвонила по указанным контактам,перенаправили к некой Виктории,до которой невозможно дозвониться-нет связи.Сегодня,23 июня дозвонилась,а она мне заявила,что никакого заказа не поступало,я начала ей диктовать номер заказа-бросила трубку!Просто безобразие и сплошное хамство!
- Комментарий продавца
извините не наша вина, а наших сотрудников пример меры
- Покупатель
Спасибо за реагирование.Жду информацию по заказу.
- Комментарий продавца
- Игорь С.
Заказ не выполнен, цену не соблюдали, спустя год поставили отметку о выполнении заказа - смех просто
- Комментарий продавца
автоматически закрылся ваш заказ и пришел вам на почту
- Комментарий продавца
- татьяна т.
хороший товар. ответственный продавец
- Олег Л.
- Комментарий продавца
какой товар? покупатель скрыл данные не понятно зачем.
- Комментарий продавца
- Партнер
Перезвонили говорят"Можете сегодня или завтра приезжать забирать товар,предварительно позвоните."Через пол часа им звоню говорю"Буду через минут сорок"Ответ"Мы сегодня не работаем,завтра приезжайте, предварительно позвоните."На следующий день звоню говорю"Буду минут через сорок".Ответ"Хорошо приезжайте"Приехала ждала под киоском 30 минут периодически им звонила,говорили "Подождите мы скоро будем, две минутки уже подходим, потом смс"Будем через 15 мин"Через час и 10 мин.пришло смс"Мы на месте"
- Комментарий продавца
извините пожалуйста сломался замок :(
- Комментарий продавца
- Михайло П.
По заказу на пластиковую решетку со мной так никто и не связался.