Отзывы о компании Оптовый склад промтоваров "Укрпромтовары"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІрина Г.
ОБСЛУГОВУВАННЯ ПРЕЖАХЛИВЕ!!! НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Замовлення зробила 23.10, передзвонили мені аж 25.10, того ж дня я і оплатила! Ніхто не передзвонив, щоб поінформувати про відпрпвлення, e-mail теж не було! Прочекала аж до 31.10, сама передзвонила, сказали, що за кілька хв передзонять і все скажуть, прочекала 40 хв і знов подзвонила - нічого конкретного не повідомили, пообітцяли передзвонити наступного дня (31.10) і все повідомити! Не дочекалась, сама передзвонила і о, чудо мені дали номер ТТН! Коли я його відстежила, то виявилось що вони тільки його відправили, майже тиждень після оплати минув!!!!! Просто жах!!!!
- Комментарий продавца
Добрый день, много заказов ваш затерялся такое бывает редко нужно было позвонить и напомнить раньше, 31,10 в понедельник как у большинства торговых организаций выходной и нет доступа к складу, мы извинились перед вам в телефон режиме, ваш заказ был 2 пачки бумаги отправлен работаем на опт больше
- Комментарий продавца
- Ольга Ш.
Со мной так и не связались с этой компании.. Не чего хорошего сказать не могу... Менеджерам надо лучше обрабатывать заявки..
- Комментарий продавца
Покупатель согласен удалить отзыв ответили на почту по товару вероятно попал в спам с покупателем созвонились вопрос решили. Хорошего вам дня и всех благ
- Комментарий продавца
- Ан П.
Заказ № 38888598 - не выполнен! Никто не связался!
- Комментарий продавца
Связывались с покупателем, большого количества нет данного товара на данное время
- Покупатель
покупателю большого кол-ва и не нужно было! покупателю нужен был МИНИМАЛЬНЫЙ объем, на который вы делаете доставку (бесплатную)!!!
- Комментарий продавца
бесплатная доставка (Бесплатно от 7000 грн.) на сайте указано, 100 пачек вам это говорилось в телефоном режиме нет в наличии на данное время, хорошего вам дня
- Покупатель
так я вам о том же и говорю - что на сайте написано - что это минимальный заказ (для бесплатной доставки!) то есть никакого "большого количества" не нужно было! заказывали по минимуму!
- на том же сайте стояло - В НАЛИЧИИ!!!
- оказалось - что НЕ В НАЛИЧИИ..., и минимальный заказ, это для вас - "большое количество".
тем более договорились что привезете когда у вас появится это "большое количество" - до сих пор никто ничего не привез!!! наверное туго с "большими количествами"... тогда об этом нужно предупреждать клиента - на том же сайте (чтоб написано было - ЕСТЬ ПЯТЬ ПАЧЕК... больших количеств не завозим, так как не очень хотим делать бесплатную доставку... приезжайте лучше сами за пятью пачками... так нам удобнее)... - Покупатель
делал у них ТРИ заказа, №39882224 / № 38888598 / и еще один.
из трех заказов выполнили - аж один!
- один заказ отменили, из за того что якобы нет в наличии товара, хотя на сайте стоит что есть! потом написали что мы очень много заказали, хотя заказали Минимальное количество товара которое они доставляют!
- заказ который привезли - тоже немного заморочили - сначала подняли цену на сайте (уже после того как мы сделали заказ по другой цене), потом отменили заказ, якобы из за отсутствия товара, который на сайте стоял - в наличии... потом перезвонили, сказали что привезут товар по 74,0 грн, но привезли все таки по 75,0)))))))))
- третий заказ их наверное вообще поставил в тупик - мы опять заказали "неподъемное" для них кол-во товара (то которое стоит у них минимальным для бесплатной доставки). И опять отменили наш заказ с такой формулировкой:
"Компания «Оптовый склад промтоваров "Укрпромтовары"» отменила Ваш заказ №39882224.
Причина отмены: Другое спам, жалобу подали"
)))))))))))) - ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ ПРИХОДИТ "БОЛЬШОЙ" ЗАКАЗ - ЭТО ДЛЯ НИХ СПАМ!!!
молодцы ребята!
напишите все таки на сайте - что товара есть пару пачек, не морочьте заказчикам головы, не забирайте у них время!!!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга Воловая
Оперативная работа! Цены - дешевле чем у всех!!! Рекомендую. Спасибо, огромное!
- Комментарий продавца
Спасибо и вам с такими покупателями легко и приятно работать, обращайтесь будем рады видеть вас еще, всех благ вам!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДавид К.
другий раз спробував замовити, ніякої реакції. Не рекомендую
- Михаил К.
Цена не соответствует указанной. Перезванивал сам, поскольку за 2 дня так и не звонили.
- Сергей К.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРуслан В.
Замовлення 28.09.2017 , попередньо оплачене, станом на 30.09. не відправлене. Не рекомендую!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарія З.
Самый огромный и существенный минус - я сильно переплатила. На сайте указана цена - 167 грн, я уточнила цену у оператора, ответ был - 167 грн плюс доставка новой почтой. Когда я пришла забирать товар мне пришлось заплатить 254 грн. В упаковке был якобы чек на 200 грн за мой заказ и за доставку я заплатила 30 грн. Откуда взялось ещё 24 грн я уже не имела терпения выяснять. В общем я осталась недовольна качеством услуг.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТарас З.
Никто не перезвонил, для того чтобы узнать цену и наличие товара пришлось звонить самой, после чего меня футболили между разными менеджерами, итог цена на 50% выше от указанной на сайте и 2 часа потраченного времени на звонки.