Веревочная лестница для шведской стенки (мотузкова драбинка, мотузкова драбина)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веревочная лестница для шведской стенки (мотузкова драбинка, драбина мотузкова)
| Основные | |
| Производитель | Уют Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Дополнительное оборудование |
| Состояние | Новое |
Описание
Материал: дерево
Ширина: 33см
Длинна: 175см
Количество перекладин: 7шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 см |
| Основные | |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Конструкция | Навесная |
| Дополнительная комплектация | Верёвочная лестница |
| Максимальный вес пользователя | 100 |
| Материал | Дерево |
| Тип | Дополнительное оборудование |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 195 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 490 ₴
