Веревочная лестница из дуба подвесная детская 1,8м


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Лестница с усиленным шнуром - капроновый шнур! Прослужит дольше, выдерживает больший вес!
Возможно изготовление по индивидуальным заказам.
Характеристики
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Конструкция | Навесная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ступеней | Дуб |
| Диаметр ступеней | 26мм |
| Длина ступени | 350мм |
| Диаметр шнура | >8ммМатериал шнура | Капрон |
| Длина лестницы | 1,8м |
Описание

Веревочная лестница для детей прекрасно развивает вестибулярный аппарат, тренирует почти все группы мышц ребенка. Игры с использованием веревочной лестницы - это огромное развлечение и необъятный простор для детской фантазии. Ведь дети могут представить себе приключения на корабле, вертолет или в диких джунглях.
Веревочная лестница несомненно привлечет внимание Вашего ребенка, как самостоятельно, так и в составе детского спорткомплекса или в комплекте с гимнастическими кольцами, навесными качелями, канатом, трапецией.
Характеристики:
- Материал шнура: Капрон.
- Длина лестницы: 1,8 м.
- Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дополнительное оборудование |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Навесная |
| Дополнительная комплектация | Верёвочная лестница |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Детская |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3 см |
| Высота | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 590 ₴
