Веревочная качеля трапеция, 1 перекладина

Описание
Характеристики
Информация для заказа
href="https://ukrpromtovary.com.ua/p946887967-verevochnaya-kachelya-trapetsiya.html" target="_self">Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Веревочная лестница SportBaby
Серия sport 3. Гимнастическая трапеция. Высоту можно регулировать
Лестница отличного качества! для детей, в квартиру и на улицу!
Характеристики Трапеция гимнастическая
| Ширина | 40 см |
| Длинна | 140см-220см-240см |
| Материал | Бук |
| Вид крепления | к спортуголоку |
| Вес товара | 0,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Серия sport 3. Лестница отличного качества! для детей, в квартиру и на улицу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дополнительное оборудование |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Конструкция | Навесная |
| Дополнительная комплектация | Верёвочная лестница, Трапеция |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 260 ₴
