Стрічка клейка пакувальна (скотч) 66метрів Economix прозора

Некоторые Товары нашего магазина (канаты, шнуры, веревки, ленты, и др.) продаются у нас ОПТОМ, например упаковками, бухтами - по низкой цене. Чтобы получить низкую цену, вам нужно позвонить перед заказом! По просьбам клиентов, мы также иногда продаем товары поштучно, отрезаем на метраж канаты, веревки, шнуры, ленты, шланг и другие метражные товары. Продажу осуществляет возможно наш партнер с розничного магазина, поэтому цена возможно изменится. Рекомендуем перезвонить перез заказом или брать оптом, бухту, по оптимальной цене.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель
|
Economix |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Односторонний |
| Тип
|
Скотч |
| Длина | 66000 мм |
| Ширина | 48.0 (мм) |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация диспенсером | Нет |
Описание

Упаковочный скотч от бренда Economix - широко применяется в различных сферах деятельности человека как на предприятиях, так и в быту. Эта прочная клейкая лента шириной 48 мм способна закрепить небольшой груз, заклеить картонный ящик или склеить бумагу. Скотч имеет высокие показатели прочности и клейкости, благодаря полипропиленовой основе и акриловому клею. Прозрачный цвет ленты позволяет оставаться незамеченной на поверхности.
Характеристики:
Производитель – Economix
Страна производитель – Украина
Тип изделия – скотч
Вид – односторонний
Цвет - прозрачный
Длина – 66 м
Ширина – 48 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | США |
| Вид | Односторонний |
| Ширина | 19 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 66000 см |
- Цена: 12 ₴
