Термоэтикетки 100х130 ЭКО, 500 этикеток в роле

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Некоторые Товары нашего магазина (канаты, шнуры, веревки, ленты, и др.) продаются у нас ОПТОМ, например упаковками, бухтами - по низкой цене. Чтобы получить низкую цену, вам нужно позвонить перед заказом! По просьбам клиентов, мы также иногда продаем товары поштучно, отрезаем на метраж канаты, веревки, шнуры, ленты, шланг и другие метражные товары. Продажу осуществляет возможно наш партнер с розничного магазина, поэтому цена возможно изменится. Рекомендуем перезвонить перез заказом или брать оптом, бухту, по оптимальной цене.
Характеристики термо этикетки 100 130:
| Материал: | ЭКО, термобумага |
| Ширина: | 100 мм |
| Шаг: | 130 мм |
| Плотность: | 76 g/m² |
| Толщина : | 81 μm |
| Толщина подложки : | 56 μm |
| Адгезив (клей): | Постоянной липкости общего назначения на основе акрила. Рабочая температура: -20°C to 60°C |
| Белизна этикетки: | 94% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СПИТЧ Технопроект |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
- Цена: 180 ₴
