Термоэтикетка самоклеящаяся 100 х 150 мм термо ЕКО (500шт)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
| Производитель
|
Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Термобумага Термо ТОП |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| количество в рулоне | 500 шт |
| диаметр втулки | 41 мм |
| количество в ящике | 15 шт |
| материал | Термо ТОП |
Описание
Этикетка самоклеящаяся применяется для маркировки продуктов питания, предполагающих дальнейшую транспортировку или хранение продуктов, в особенности замороженных-мясе и рыбе, пельменях, варениках, креветках, птице и пр.
Для печати на этой этикетке необходим термопринтер этикеток, (или термотрансферный принтер). красящие ленты (риббоны) для печати не нужны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СПИТЧ Технопроект |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 500 шт |
- Цена: 265 ₴
