Стретч пленка Белая 20 мкм, 200 метров, от производителя, опт розница




Некоторые Товары нашего магазина (канаты, шнуры, веревки, ленты, и др.) продаются у нас ОПТОМ, например упаковками, бухтами - по низкой цене. Чтобы получить низкую цену, вам нужно позвонить перед заказом! По просьбам клиентов, мы также иногда продаем товары поштучно, отрезаем на метраж канаты, веревки, шнуры, ленты, шланг и другие метражные товары. Продажу осуществляет возможно наш партнер с розничного магазина, поэтому цена возможно изменится. Рекомендуем перезвонить перез заказом или брать оптом, бухту, по оптимальной цене.
Стретч пленка белая 20 мкм, 200 метров, от производителя, опт розница
Внимание! Мы продаем оптом! При очень маленьком количестве заказа цена может быть немного выше, уточняйте!
| Толщина пленки: | 20 мкм |
| Ширина пленки: | 500 мм |
| Длина пленки: | 200 м |
| Цвет пленки: | белый |
| Тип разматывания: | ручной |
| Дополнительные свойства: | вес 1,9 кг |
| Минимальный заказ: | 6 шт |
Стретч пленка (стрейч пленка) - это полиэтиленовая пленка вида полотно.
Стретч пленка - растягивающийся упаковочный материал, с удлинением до 300%, обладающая высокой прочностью, стойкостью к проколу, продавливанию, а также отличной липкостью слоев пленки друг к другу.
Область применения стретч пленки: упаковка продукции широкого спектра, упаковка груза, в строительстве, агропроме.
Стретч пленка 20 мкм белая часто применяется для цветового выделения перевозимой продукции, визуального скрытия данных о транспортируемом грузе.
Достоинства стретч пленки белой 20 мкм :
- возможность упаковывать нестандартные, габаритные грузы
- возможность осуществлять упаковку продукции в любом месте, без привязки к каким-либо устройствам
- стретч пленка не пропускает влагу и масложировые загрязнения
- паллеты, упакованные стретч пленкой, имеют привлекательный внешний вид
- в одном ручном рулоне стретч пленки сконцентрировано пленки на огромное количество упаковываемых продуктов.
Купить Стретч пленка 20 мкм белую можно связавшись с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contura |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Односторонний |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 48 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Тип | Матовый |
- Цена: 130 ₴
