Веревочная лестница 2,4 м цветная

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Характеристики
| Производитель | Спорт-текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 (см) |
Описание
| Веревочная лестница 2,4 м |

- длина перекладины 36 см,
- диаметр перекладины 30мм,
- 8 ступенек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sportmax |
| Тип | Канат для тяги |
| Тип ручки | Открытая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шнура | полипропилен |
| Материал ступеней | дерево |
| Длина лестницы | 2 мп |
| Диаметр ступеней | 28 мм |
| Ширина ступеней | 280 мм |
| Диаметр шнура | 6 мм |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Покрытие ступеней | лак (безцветный) |
| Масса пользователя | до 80 кг |
| Между шнурами | 250 мм |
- Цена: 590 ₴
