Нагрузка 120кг лестница веревочная ПрофиMax 7 перекладин 2м





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 0.772 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Категория | Спорт и отдых |
| Подкатегория | На открытом воздухе |
| Тип | Парк развлечений |
Описание
Нагрузка 120кг на открытом воздухе в помещении лестница веревка площадка г Max 6 перекладин 2m ре веревочные игрушки детей качели
Спецификация:
Материал: ЭКО Дерево натуральное
цвет: случайное
возрастная группа:\u003e 3-х лет
максимальная нагрузка: 120кг
Размер : как показано
Вес: 0.87kg
функции:
игрушка с использованием экологически чистых материалов, подходит для детей старше 3 лет.











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sportmax |
| Тип | Канат для тяги |
| Тип ручки | Открытая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шнура | полипропилен |
| Материал ступеней | дерево |
| Длина лестницы | 2 мп |
| Диаметр ступеней | 28 мм |
| Ширина ступеней | 280 мм |
| Диаметр шнура | 6 мм |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Покрытие ступеней | лак (безцветный) |
| Масса пользователя | до 80 кг |
| Между шнурами | 250 мм |
- Цена: 980 ₴



