Детский надувной бассейн INTEX 59419 "Геометрические фигуры" 3 кольца 114-25 см, 132 л Точная цена, звоните!



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Описание
Детский надувной бассейн INTEX 59419 "Геометрические фигуры" 3 кольца 114-25 см, 132 л, 0,86 кг
В жаркую,летнюю погоду бассейн освежит и развлечёт малыша. Благодаря тому, что конструкция бассейна легка и проста в использовании, Вы сможете брать его с собой в дорогу. Возможность наполнения бассейна водой 173 литра,при 80% наливании.
В комплект поставки не входит насос.
На случай прокола имеется ремкомплект.
Размеры: диаметр — 114 см
Высота: 25 см
Объем: 173 л (при 80% наполнении).
Толщина стенок:
Вес в упаковке: 0,87 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 114 см |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 114 см |
| Страна производитель | США |
| Объем | 132 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Длина | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| форма | круг |
| папа | не в комплекте |
| цвет | яркий |
- Цена: 262 ₴
