Круглый Детский надувной бассейн+мяч+кольцо INTEX 59460 2 кольца, цветной с набором 122-25см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Описание
Детский надувной бассейн INTEX 59460 2 кольца, цветной с набором 122-25 см IKD /63-5
Детский надувной бассейн Intex 59460 - Разноцветные волны -Мягкая удобная поверхность и яркие цвета подарят радость и веселье.
Детский бассейн Тропические рыбки интекс 59460
Детский надувной бассейн Circle Pool Set Intex 59460 в комплекте с пляжным мячиком и надувным плавательным кругом. Бассейн Intex 59460 состоит из двух надувных колец яркого цвета и изготовлен из прочного винила. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем. Насос в комплект не входит.
В комплекте надувной мячик диаметром 51 см и надувной круг 51 см.
Характеристики детского надувного бассейна Intex 59460:
Размеры: диаметр 122 см.
Высота: 25 см.
Толщина: 0.23 мм
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке: 1,1 кг.
Объем: 134 л. (при 80% наполнении)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Объем | 134 л |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| форма | круг |
| мячик деткам | есть |
| круг | есть |
| Цвет | Алый |
- Цена: 252 ₴
