Іграшка "Лопатка Гулівер ТехноК" арт 2766 Киев



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Широкий ассортимент игрушек торговой марки "Технок" охватывает все разнообразие детских предпочтений. Игрушки этой фирмы отличаются высоким качеством. Разнообразие товаров удовлетворит любого ,даже самого требовательного малыша. Это и конструкторы, и машинки , и даже детский транспорт.
Незаменимый инструмент для летних игр в песке и зимних - со снегом. Разнообразная цветовая гамма для мальчиков и девочек.
Размер лопатки 50×15×5.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Производитель | Технок |
| Тип | Лопата |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 20 г |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 500 мл |
| Персонажи | Cars |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 32 ₴
