Сетка декоративная из полиамидной веревки, 71х71 см ячейка Зеленый

!!!Производим сети любых размеров, разный размер ячейки, разная толщина шнура!!! Заказывайте, сбрасывайте нужные вам размеры!
Наша самая популярная - прочная и красивая веревочная сетка из веревки диаметром 4,0мм, ячея 71мм.
Эта универсальная сетка используется в дизайне, декоре, страховке и защите. Её очень удобно крепить – шаг ячейки равен ровно 10 см и Вы сами можете легко установить её в качестве защитной сетки или изготовить из неё декоративную сетку , добавив по своему вкусу канат и поплавки (которые также можно приобрести у нас).
Эта сетка есть в двух цветах – зеленый и белый. Белый цвет Вы всегда можете покрасить или затонировать в любой цвет, как в домашних условиях, так и в мастерской (красится как обычная ткань, но не нагревать свыше 60%)
Ширина полотна сети под заказ. Длина сети под заказ, по вашим требованиям.
По длине мы отрежем любое, необходимое Вам кол-во сетки.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина ячейки | 71 мм |
| Назначение сетки | Для поддержки вьющихся растений, Для птичьих вольеров, Универсальная |
| Степень затенения | 10 % |
| Длина ячейки | 71 мм |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 м |
| Тип сетки | Ограждающая |
| Материал | Капрон (полиамид) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 см |
| Производитель | Украина, г. Киев |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 188 ₴/кв.м
