Скейт, скейтборд детский - распродажа, новая поставка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежнейшая конструкция, натуральный материал доски, высокая маневренность и точность выполнения движений. Мегастильный, суперсовременный, функциональный скейт Nrg sport strong доставит Вам массу удовольствия, адреналина и скорости.
Скейтборд для самых маленьких. Отличный выбор для детей, желающих освоить навыки катания. Компактный и легкий, прост в управлении.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 50*30 мм, белые с логотипом |
| Материал колес: | поливинилхлорид |
| Материал деки: | 9 слоев евроклена |
| Размер: | 61см длина * 16см ширина |
| Цвет: | соответствует фотографии, несколько видов. |
| Скейтборд: | Двойной концевой загиб (Double kick) |
| Подвеска: | дюралюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Жесткость колес | 77А |
| Производитель | RW-Sport |
| Максимальная нагрузка | 34 кг |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 30 мм |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал деки | Клен |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 250 ₴
