Лестница веревочная спасательная пожарная (150кг) веревка 10 мм 350 грн



Лестница веревочная спасательная. Украинское производство (не Китай-европа!). Отличное качество. Используется веревка статическая диаметром 8 мм плетеная и также 10 мм (немного дороже) (на такой веревке поднимаются альпинисты, промальп - разрывная нагрузка веревки 2700 кг, сертификат имеется. А на нашей лестнице используется две веревки, соответственно лестница выдерживает огромную нагрузку). Сумка в комплект не входит, в комплекте удобный мешок, который надежно защищает изделие в местах хранения. Сумку можно заказать отдельно.
Брусья деревянные усиленные утолщенные (35 мм - выдерживает крепких взрослых мужчин, выдерживает вес до 160 кг при рывках.)
Веревочные лестницы для взрослых используются для строительных и спасательных работ, экстремальных видов спорта. Наша компания выпускает на заказ такие лестницы из различных материалов: сосна, дуб, алюминиевая или нержавеющая труба, капроновый шнур, металлический (нержавеющий) трос. Параметры серийно выпускаемой веревочной лестницы для взрослых:
- Длина – по запросу, стандартная длина 5 м (но можно заказывать любой метраж кратно метру - 2..3..4..5..6...7..30...50..80 метров и др.)
- Материал ступеней - дуб, ясень, сосна, ольха;
- Возможно покрытие лак по запросу
- Шнур плетеный диаметром 8 или 10 мм - капрон (нейлон, полиамид) - веревка статическая;
- Диаметр ступеней - 35 мм;
- Расстояние между шнурами - 330 мм (возможно другое под заказ);
- Шаг ступеней - 350 мм(возможно другое под заказ);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Разрывная нагрузка свыше | 200 кг |
| Тип пожарной лестницы | Лестница веревочная спасательная |
| Материал ступеней | Дерево |
| Диаметр ступеней | 35 мм |
| Длина ступеней | 380 мм |
| Шаг между ступенями | 350 мм |
| Допустимая нагрузка | 160 кг |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 1 мм |
| Длина в сложенном виде | 1 м |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал основания | Капроновая нить |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | белый |
| форма | смотанная цилиндром. |
- Цена: 420 ₴/м
