Рюкзак Kite Style K13-866 начальная и средняя школа





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Рюкзак Kite Style K13-866 начальная и средняя школа
Одно из отделений рассчитано под бумаги форматом А4 Второе отделение для тетрадей и учебников На лицевой части рюкзака карман для мелких предметов, карман для канцелярских принадлежностей. Спинка ортопедическая, лямки эргономической формы на оба плеча По бокам рюкзака 2 кармана.
Цвет: butterfly
Ткань: 420D нейлон жатка
Размер: ШxВxГ 26.00х32.00х13.00
Объем: 10.00 л.
Рисунок: фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 26 см |
| Толщина | 13 см |
| Высота | 32 см |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| цвета | фиолетовый |
| спинка | ортопедическая |
| форма | удобная |
- Цена: 410 ₴
