Рюкзак школьный Принцесса, белоснежка Bagland Первоклассник . Цвет в ассортименте




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Артикул:17671 Цвет: в ассортименте Ткань: 420D нейлон жатка Размер: ШxВxГ 26.00х32.00х13.00 Объем: 10.00л
Рюкзак школьный Принцесса, белоснежка Bagland Первоклассник . Цвет в ассортименте
Одно из отделений рассчитано под бумаги форматом А4 Второе отделение для тетрадей и учебников На лицевой части рюкзака карман для мелких предметов, карман для канцелярских принадлежностей. Спинка ортопедическая, лямки эргономической формы на оба плеча По бокам рюкзака карманы из сетки.
Артикул: 17670
Цвет: в ассортименте
Ткань: 420D нейлон жатка
Размер: ШxВxГ 26.00х32.00х13.00
Объем: 10.00 л.
Рисунок: девочки Братс Bratz, принцессы, белоснежка, джип Ауди, Порш, BMW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 26 см |
| Толщина | 13 см |
| Высота | 32 см |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Bagland |
| Наполнение | Да |
| Персонажи | Princess |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| цвета | белоснежка, принцессы |
| форма | удобная |
| спинка | ортопедическая |
- Цена: 280 ₴
