Пленка полиэтиленовая серая 80 мкм 300м2, серого цвета





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пленка полиэтиленовая серая 80 мкм 300м2, серого цвета
| Вес | 23 кг |
|---|---|
| Ширина | 1500 см |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Применение пленки | Строительство |
| Вид пленки | Рукав |
| Намотка рулона, кв.м. | 300 |
Строительная полиэтиленовая пленка изготовляется из полиэтилена вторичной переработки и выдерживает большие нагрузки. Пленка полиэтиленовая производится в виде рукава, имеет высокую прочность на разрыв и натяжение. Применяется при температурах от -50 ̊С до +60 ̊С.
Производится в виде рукава шириной 1,5 м.
Длина рулона – 100м.
Вес рулона – 23-26 кг.
Намотка в рулоне – 300 м.кв.
Полиэтиленовые пленки имеют широкое применение, так как обладает высокими гидроизоляционными и теплоизоляционными свойствами.
Область применения:
- Для теплоизоляции крыш, чердаков
- Для гидроизоляции искусственных водоемов
- Для устройства дренажа
- Для защиты строительных конструкций от влаги
- Как укрывной материал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fin Fun |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид пленки | Первичная |
| Тип использования | Ручная |
| Толщина пленки | 8 мкм |
| Длина рулона | 1500 м |
| Ширина рулона | 35 см |
| Вес рулона | 6 кг |
| Степень предрастяжения пленки, min | 200 % |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | Ассортимент |
| цвет | прозрачный |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 1 570 ₴


