Пленка 80 мкм 3м*100м серая полиэтиленовая гидроизоляционная





Пленка серая 80 мкм (3м*100 м.) полиэтиленовая от компании "Shadow" всегда качественная.
Мы предлагаем Вам полиэтиленовую пленку!
Пленка обычная серая полиэтиленовая применяется в строительство/ремонтные работы (тепло и гидроизоляция подвальных и чердачных помещений, защита фундамента и строительных конструкций от воды, теплоизоляция, устройство бетонного пола, устройство фундамента, при малярных и штукатурных работах для защиты уже готовых участков).Плёнка серая полиэтиленовая обладает такими свойствами: - Защищает от коррозии и попадания влаги. - Обладает высокой износостойкостью. - Водо и паронепроницаемая.
Пленка серая с плотностью 80 микрон имеет ширину рукава 150 см,а в развороте ширина составляет 300 см., длина рулона 100 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Пленка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fin Fun |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид пленки | Первичная |
| Тип использования | Ручная |
| Толщина пленки | 8 мкм |
| Длина рулона | 1500 м |
| Ширина рулона | 35 см |
| Вес рулона | 6 кг |
| Степень предрастяжения пленки, min | 200 % |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | Ассортимент |
| цвет | прозрачный |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 2 410 ₴


