Пищевая стрейч-пленка ПВХ 8 мкр - 350 мм × 1500 м




Пищевая стрейч-пленка ПВХ 8 мк - 350 мм × 1500 м
Пленка ПВХ пищевая дышащая 350 мм × 8 мкм, 1500 м, 5,2 кг (рулон) — идеальное решение для упаковки пищевых продуктов. Благодаря дышащим свойствам предотвращает образование конденсата, сохраняя свежесть фруктов, овощей, мясных и хлебобулочных изделий. Высокая прозрачность и эластичность обеспечивают плотное прилегание к продукту, улучшая его презентабельность. Ширина 350 мм и длина 1500 м делают ее удобной для использования в магазинах, супермаркетах и на производстве. Толщина 8 мкм гарантирует прочность и надежность. Поставляется в рулоне весом 5,2 кг, что обеспечивает экономичность и удобство в использовании.
Характеристики:
Ширина - 350мм
Плотность - 8мкм
В рулоні - 1500м
Вага нетто (без втулки) - 5,2 кг
Цвет - прозрачный
Толщина: 8 мк
Ширина: 350 мм
Длина: 1500 м
Растяжение: до 200 %
Пищевая ПВХ пленка
Пленка широко используется для упаковки пищевых продуктов. Она применяется как в бытовых нуждах обычных граждан, так и в пищевых производствах и торговых точках, начиная от рынков, заканчивая сетями супермаркетов.
ПВХ стрейч-пленка приобрела огромную популярность и прочно закрепилась среди основных упаковочных материалов благодаря набору уникальных свойств и параметров.:
«Дышащий эффект». Благодаря своей структуре ПВХ стрейч пленка LaStren® способна избирательно пропускать составляющие воздуха - водяной пар, при этом не пропускать углекислый газ и кислород, что препятствует замоканию и обветриванию упакованных продуктов. Благодаря влагопроницаемости стрейч ПВХ пленка LaStren® препятствует возникновению конденсата на поверхности пленки при упаковке горячих продуктов.
Отменные физико-механические свойства. Пищевая стрейч пленка LaStren®, имея толщину менее 10 мкм, обладает способностью к восстановлению первоначальной формы после растяжения, что позволяет сохранить отличный внешний вид упакованной продукции, позволяет избежать эффекта «продавливания» и растягивания упаковки. Имея отличный показатель сопротивления на разрыв, ПВХ стрейч пленка LaStren® позволяет сохранять целостность упаковки даже при упаковке продуктов с выступающими, или острыми краями, такими как рыба, куски мяса с костями.
Всегда товарный и привлекательный внешний вид. Благодаря составляющим рецептуры ПВХ стрейч пленка LaStren® имеет отличный глянец, высочайшую прозрачность и приятный желтый цвет, цвет шампань. По данным показателям ПВХ пленка Lastren® превосходит аналогиные упаковачные материалы на основе Полиэтилена.
Безопасность для вас и вашей семьи. ПВХ стрейч пленка LaStren® не содержит фталатов, а все компоненты рецептуры произведены в Евросоюзе и имеют разрешение для контакта с пищевыми продуктами. Пленка LaStren® имеет заключение Санитарно-Гигиенической Службы Украины и допущена к контакту с пищевыми продуктами. С этим документом вы можете ознакомится в разделе сертификаты.
Доставляем по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина пленки | 8 мкм |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Длина рулона | 1500 м |
| Ширина рулона | 35 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fin Fun |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид пленки | Первичная |
| Тип использования | Ручная |
| Толщина пленки | 8 мкм |
| Длина рулона | 1500 м |
| Ширина рулона | 35 см |
| Вес рулона | 6 кг |
| Степень предрастяжения пленки, min | 200 % |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | Ассортимент |
| цвет | прозрачный |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 1 180 ₴
