Термоусадочная пленка ПОФ полурукав 15 мкм 300 мм 1332 м 10.8 кг POF


Полиолефиновая термоусаживающая пленка ПОФ (POF) – это современный многослойный материал, для упаковки промышленных и пищевых продуктов, кондитерских изделий, коробок с конфетами, мяса и полуфабрикатов, сыров, парфюмерии, косметики и многого другого. Полиолефиновая пленка подходит для применения как на ручных, так и на полуавтоматических, автоматических высокоскоростных упаковочных машинах.
Пленка ПОФ обладает отличной прозрачностью и блеском, проста в использовании, имеет хорошие механические свойства, низкую температуру сварки и усадки. Благодаря всем этим свойствам она представляет собой упаковочный материал широкого применения, который значительно повышает эстетический вид конечного продукта.
ПОФ пленка выдерживает более крупные нагрузки даже при падении запакованного груза или соприкосновении с острым предметом. ПОФ пленка представляет собой отличный упаковочный материал, на котором можно печатать логотипы, надписи и любые другие изображения с целью рекламирования товара.
|
|||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Благодаря такому качеству, как экологичность, пленка идеально подходит как для групповой упаковки пищевых продуктов: леденцов, шоколадных конфет в коробках, снеков, пакетиков с питьевой жидкостью, лекарств, витаминов, так и для индивидуальной упаковки сублимированных продуктов быстрой готовки: лапши, супов и т.д.
Видеоролик с использованием термопленки ПОФПредставляем Вашему вниманию видеоролик, в котором демонстрируется процесс упаковки кондитерских изделий в ящиках в термоусадочную полиолефиновую пленку с помощью термоусадочной машины туннельного типа EKL455MT.
Преимущества термоусадочной пленки ПОФ
Термоусаживающая пленка обладает свойством противостоять влаге, является стойким материалом при использовании жирных веществ, надежно сохраняет такие важные качества продукта: свежесть, вкус, цвет и запах. Данный материал увеличивает срок хранения упакованного продукта и способствует обеспечению привлекательного товарного вида, обуславленного высокой прозрачностью и блеском пленки.
- Экологичность. В составе данного вида пленки нет хлора, поэтому даже при нагревании она остается абсолютно безопасной для человека и окружающей среды. Кроме этого, ПОФ пленка не имеет запаха, который может передаться пищевым продуктам, упакованным в пленку
- Практичность хранения. Пленка может храниться даже при высоких температурных колебаниях. Упаковочный материал сохраняет свои свойства как при нагревании, так и в условиях минусовой температуры. Например, на сильном морозе до -40° ПОФ пленка не теряет свои свойства и прочность
- Экономичность. В связи с высокой прочностью ПОФ пленка оказывается более экономичной, ведь там, где традиционную пленку приходится несколько раз менять через разрывы, ПОФ пленка демонстрирует высокую прочность и долговечность. Кроме того, из-за малой толщины на один рулон ПОФ пленки наматывается на 20% больше материала, чем на рулон ПВХ пленки, поэтому в рулоне всегда больше материала
- Прочность. ПОФ пленка обладает высокими защитными свойствами, которые позволяют препятствовать как температурным, так и механическим нагрузкам на упаковку
- Универсальность. ПОФ пленка благодаря своим уникальным особенностям считается незаменимым упаковочным материалом в пищевой, кондитерской, хлебобулочной и косметической промышленности, а также широко применяется на предприятиях быстрого питания
Трехслойная полиолефиновая пленка предназначена для упаковки различных видов продукции. Ключевые характеристики данных пленок включают отличный внешний вид, оптимальную герметичность, мягкую усадку, возможность работать на высоких скоростях упаковки.
- Пищевая промышленность. Упаковка овощей, фруктов, мяса, птицы, рыбы, замороженных продуктов, чая, и т.д.
- Кондитерская промышленность. Упаковка коробок для бисквитов и конфет
- Хлебобулочная промышленность. Упаковка хлеба и хлебобулочных изделий
- Продукция для предприятий быстрого питания. Упаковка одноразовой посуды, полуфабрикатов, бутербродов, пиццы, продуктов быстрого приготовления
- Косметическая промышленность. Упаковка парфюмерии и косметических средств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Tech |
| Страна производитель | Норвегия |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 500 мм |
| длина | 230 метров |
| цвет | прозрачный |
- Цена: 1 470 ₴
