Электронный замок SALTO iLockers для дверей и шкафов с контролем доступа.





Электронный замок SALTO iLockers для дверей и шкафов с контролем доступа.
Специальные замки для шкафчиков и кабин SALTO iLockers позволят включить в Вашу систему доступа даже небольшие шкафчики и ячейки для вещей. Это особенно Важно для предприятий с большим количеством персонала или для спортивных и развлекательных центров, заботящихся о сохранности вещей своих гостей Основные характеристики: SALTO iLockers рассчитаны на установку на двери шкафчиков или кабин толщиной 10- 30 мм. С наружной стороны располагается только считыватель, замок и электроника находятся во внутренней накладке. Полностью интегрируются в программное обеспечение SALTO Hotel и SALTO Access.
Технические характеристики:
- Доступные ID технологии: RFID (DESfire, DESfire EV1, Mifare, Mifare plus, MiFare Ultralight C).
- Универсальная модель для правых/левых дверок, с возможностью простой замены ранее установленного механического замка.
- Малые размеры наружной и внутренней накладок позволяют установить замок на мебель (шкафы, архивы, ящик стола и т.д.), аппаратные и серверные шкафы, депозитные и специальные ящики, витрины и т.п.
- Поворотная кнопка на наружной накладке с визуальным индикатором красный/зеленый (занято/свободно), фиксируется в крайних положениях.
- Корпус замка, встроенный во внутреннюю накладку, имеет прочный стальной ригель для надежного запирания.
- Для защиты от вандализма и саботажа, все чувствительные части замка (батареи и электроника) расположены во внутренней накладке.
- Цвет накладок: RAL 7016 Антрацит.
- Толщина дверки: любая, замок регулируется на месте.
Рекомендованные области применения: Шкафчики для переодевания персонала или гостей (пользователей) фитнесс-центра, бассейна, аквапарка, горнолыжного курорта и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTO Systems |
| Страна производитель | Испания |
| Тип установки замка | Накладной |
- Цена: 6 850 ₴




