Насос циркуляционный Grundfos UPS 65-120 F. Производство Германия.




Производство Германия!
Насос циркуляционный Grundfos UPS 65-120 F
Основные атрибуты
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 33 кг |
| Максимальный напор | 12 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель |
Габаритные и присоединительные размеры
| Ширина | 285 мм |
|---|---|
| Длина | 372 мм |
| Высота | 340 мм |
Конструктивные особенности
| Материал корпуса | Чугун |
|---|---|
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
Описание Grundfos UPS 65-120 F 230V насос циркуляционныйGrundfos UPS 65-120 F 230V насос циркуляционный
Grundfos UPS 65-120 F 230V представляет собой малогабаритный фланцевой циркуляционный насос с практически бесшумной работой и экономным потреблением электроэнергии. Насос, оснащенный электродвигателем с мокрым ротором и защищенным статором, без сальниковых уплотнений, с двумя уплотнительными кольцами. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью. Чтобы избежать проблем в связи с утилизацией, большое внимание было уделено применению как можно меньшего количества различных материалов.
Циркуляционный насос UPS 65-120 F 230V используется для систем отопления и кондиционирования воздуха.
Отличительные особенности:
· широкий диапазон параметров
· высокая экономичность
· низкий уровень шума
· простое электрическое подключение
· высококачественные материалы
· длительный срок службы
Характеристики насоса следующие:
· 3 скорость электродвигателя.
· Керамические радиальные подшипники.
· Карбонный упорный подшипник.
· Оболочка ротора, покрытие ротора, опорный диск из нержавеющей стали.
· Кожух статора из алюминиевого сплава.
· Корпус насоса Чугун.
· Статор со встроенным тепловым реле.
Электродвигатель – 1-фазный электродвигатель. Насос поставляется со стандартным модулем в клеммной коробке. Стандартный модуль необходимо подключить к сетевому питанию через внешний пускатель.
Технические характеристики


Рабочие характеристики

Конструктивные характеристики


Габаритные размеры

Схема подключений

Условное типовое обозначение

Циркуляционный насос Grundfos UPS 65-120 F 340 1x230-240V PN6/10
Высокопроизводительный однофазный циркуляционный насос с мокрым ротором Grundfos UPS серии 200 для циркуляции жидкостей в системах отопления и кондиционирования. Электродвигатель охлаждается перекачиваемой жидкостью, подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью. Предназначен для перекачивания чистых невязких неагрессивных жидкостей, не содержащих твердых частиц, волокон и минеральных масел. Может применяться как в замкнутых, так и в незамкнутых системах.
Насос поставляется со стандартным модулем в клеммной коробке. Стандартный модуль необходимо подключить к сетевому питанию через внешний пускатель. Сетевой кабель для подключения к электропитанию в комплект не входит.
Основные преимущества цируляционного насоса Grundfos UPS серии 200:
- Корпус насоса изготовлен из чугуна с защитным катафорезным покрытием.
- Дополнительная надежность за счет использования графитового упорного подшипника.
- Отстутствие уплотнения вала - насос и электродвигатель образуют единый узел.
- Три скорости вращения электродвигателя.
- Низкий уровень шума за счет охлаждения перекачиваемой жидкостью.
- Не требует технического обслуживания.
- Низкое энергопотребление.
- Официальная гарантия производителя - 2 года.
Технические характеристики циркуляционного насоса Grundfos UPS 65-120 F:
Тип насоса: циркуляционный
Вид насоса: с мокрым ротором
Корпус насоса: чугун
Рабочее колесо: нержавеющая сталь AISI 304
Охлаждение двигателя: перекачиваемой жидкостью
Максимальный напор: 10 м
Пропускная способность: 45.5 м³/ч
Присоединения: DN 65
Монтажная длина: 340 мм
Количество скоростей: 3
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Температура окружающей среды: 0 - 40°С
Перекачиваемая жидкость: вода
Допустимая температура перекачиваемой жидкости: -10 - +120°С
Качество перекачиваемой жидкости: чистая
Частота питающей сети: 50 Гц
Номинальное напряжение: 1 x 230 - 240 В
Потребляемая мощность при скорости 1: 1050 Вт
Номинальный ток при скорости 1: 5.1 A
Потребляемая мощность при скорости 2: 1150 Вт
Номинальный ток при скорости 2: 5.6 A
Потребляемая мощность при скорости 3: 1200 Вт
Номинальный ток при скорости 3: 5.5 A
Емкость конденсатора: 30 мкФ / 400 В
Защита по сухому ходу: нет
Защита электродвигателя: CONTACT
Тепловая защита: внешняя
Степень защиты (IEC 60529): X4D
Класс изоляции (IEC 85): F
Тип кабеля: без кабеля
Тип кабельной вилки: без вилки
Масса нетто: 27.2 кг
Масса брутто: 33 кг
Объем упаковки: 0.043 м³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 500 м |
| Пропускная способность | 6500 куб. м/час |
- Цена: 18 430 ₴
