Стульчик детский для кормления





Стульчики для кормления спроектированы с учетом особенностей маленького организма ребенка, они безопасны и функциональны.
Ремешок между столешницей и сидением предотвращает выпадение ребенка, а удобные подлокотники не дадут маленьким ручкам малыша устать.
При использовании стульчиков для кормления маме больше не придется держать ребенка на коленях, где он может опрокинуть еду и испачкаться.Наоборот, он уже с ранних лет может чувствовать, что у него есть свое собственное место, может начинать учиться есть ложкой, как взрослые.

Ребенка в стульчике для кормления можно пододвинуть к общему обеденному столу, чтобы он уже в юном возрасте чувствовал себя частью семьи и привыкал принимать пищу вместе.
Габаритные размеры (длина х высота х ширина) мм: 450 х 1000 х 430.
Варианты комплектации:материал - дерево сосна (нелакированный), большая спинка, столешница -ламинат.

Производим и продаем детские стульчики для кормления малышей! Для изготовления используется древесина сосны из лесных хозяйств экологически чистых зон Украины!
Деревянный стульчик - трансформер предназначен для детей от 6 месяцев до 5-ти лет. Используется как стульчик для кормления (высота уровня кухонного стола). Легко трансформируется в отдельные стульчик и парту для игр и занятий.
Стульчик поднимает кроху на удобную для родителей высоту кормления. Вы можете пододвинуть стульчик к общему столу, постепенно приучая ребенка к семейным приемам пищи.

Характеристики стульчика-трансформера:
• Стул выполнен из натурального дерева - сосна.
• Стульчик изготовлен без применения лака и клея!
• Цвет – натуральный.
• Мягкое моющееся сиденье.
• Съемная (откручивать 2 болтика) регулируемая столешница для кормления (длина 38 см, ширина 20 см);
• Ограничитель безопасности (ремешок между ножками).
• Ограничители скольжения стульчика (деревянные гвоздики).
• Заглушки в комплектации.
• Из высокого стульчика для кормления трансформируется в отдельный стол и стул.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ:
• Загрязненные детали изделия рекомендуется протирать мягкой, слегка влажной :салфеткой.
• Применение растворителей не допускается!
• Никогда не ставьте ребенка ножками на сиденье.
• Обязательно устанавливайте стул-стол на ровной, устойчивой поверхности. Качание не допускается!
• Не оставляйте ребенка без присмотра при высоком положениии стула.
• Периодически проверяйте крепление винтов.
Сертификат качества и инструкция по сборке прилагаются!
При заказе обязательно уточняйте расцветку сиденья у менеджера!
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Основные | |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Подножка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Производитель | Vivast |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес стульчика | 8 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 450 мм |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |
| Длина в сложенном виде | 450 мм |
- Цена: 720 ₴
