Гимнастические кольца для взрослых

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Гимнастические кольца для взрослых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шнура | 10 мм |
| Покрытие колец | лак (безцветный) |
| Диаметр колец внутр./нар. | 180/240 мм |
| Материал колец | фанера 24мм |
| Длинна шнура | 3000 мм |
| Тип | для взрослых |
| Толщина кольца | 30 мм |
- Цена: 1 800 ₴
