Гимнастические кольца для детей Стандарт Краска

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Гимнастические кольца для детей Стандарт Краска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шнура | 7 мм |
| Покрытие колец | краска (голубая) |
| Диаметр колец внутр./нар. | 100/150 мм |
| Материал колец | фанера 21мм |
| Толщина кольца | 25 мм |
| Тип | для детей |
| Длинна шнура | 1750 мм |
- Цена: 320 ₴
