Гимнастические кольца для детей Эконом

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Гимнастические кольца для детей Эконом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шнура | 6 мм |
| Покрытие колец | лак (безцветный) |
| Диаметр колец внутр./нар. | 100/150 мм |
| Материал колец | фанера 18мм |
| Длинна шнура | 1500 мм |
| Тип | для детей |
| Толщина кольца | 25 мм |
- Цена: 290 ₴
