Веревочная лестница для детей эконом 7 ступеней - 2 мп

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Веревочная лестница для детей эконом (7 ступеней) ― 2 мп самое доступное предложение в Украине с обеспечением безопасности и экологичности использования. Эта веревочная лестница может быть закреплена на любом спортивном уголке, турнике, другой конструкции.
Детские веревочные лестницы порадуют Ваших детей разнообразием вариантов использования, а Вас естественным физическим развитием ребенка во время игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шнура | полипропилен |
| Материал ступеней | дерево |
| Длина лестницы | 2 мп |
| Диаметр ступеней | 28 мм |
| Ширина ступеней | 280 мм |
| Диаметр шнура | 6 мм |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Покрытие ступеней | лак (безцветный) |
| Тип | для детей |
| Масса пользователя | до 80 кг |
| Между шнурами | 250 мм |
- Цена: 420 ₴
