Веревочная лестница профессиональная - за 1 мп

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Веревочная лестница профессиональная. Верёвка 10 мм с которой делаем лестницу по 250 грн 150 кг выдерживает. Верёвка 8 мм с которой делаем лестницу по 170 грн 100 кг выдерживает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней | на заказ |
| Масса пользователя | до 150 кг |
| Покрытие ступеней | лак (безцветный) |
| Тип | спасательная |
| Между шнурами | 400 мм |
| Диаметр шнура | 10 мм |
| Ширина ступеней | 450 мм |
| Диаметр ступеней | 35 мм |
| Материал ступеней | дерево |
| Материал шнура | капрон |
| Длина лестницы | на заказ |
- Цена: 420 ₴/м
