Веревочная лестница для детей стандарт 10 ступеней - 2,5 мп

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Веревочная лестница для детей стандарт (8 ступеней) ― 2,5 мп это изделие, отвечающее самым высоким требованиям качества. Мы используем идеально шлифованное дерево со скругленными торцами покрытое тремя слоями износостойкого лака на водной основе. Сверхпрочный капроновый шнур выдержит даже несколько взрослых, а специальные кольца обеспечат легкую и надежную установку на любой конструкции, а также просто на дюбелях, закрепленных непосредственно в потолок высотой 2,5..2,7м.
Детские веревочные лестницы порадуют Ваших детей разнообразием вариантов использования, а Вас естественным физическим развитием ребенка во время игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шнура | капрон |
| Материал ступеней | дерево |
| Длина лестницы | 2,5 мп |
| Диаметр ступеней | 28 мм |
| Ширина ступеней | 280 мм |
| Диаметр шнура | 7 мм |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Покрытие ступеней | лак (безцветный) |
| Тип | для детей |
| Масса пользователя | до 80 кг |
| Между шнурами | 250 мм |
- Цена: 530 ₴
