Замок врезной сувальдный Гардиан 10.01 Оригинал на 4 ключа без накладок





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный Гардиан 10.01 Оригинал на 4 ключа без накладок
Оригинальный замок, остатки партии. Не Китайская подделка!
Замок врезной сувальдный дополнительный Гардиан 10.01 "Оригинал " на 4 ключа предназначен для установки в деревянные и металлические двери, шкафы и сейфы и.т.д.
Защита от наиболее распространенных методов вскрытия
— Защита от вскрытия отмычкой – ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд
— Защита от «свертыша» – ослабленный зуб рейки хвостовика
Размеры смотрите на чертежах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Состояние | Новое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | 0 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | 0 |
| Автоматическое запирание | 0 |
| Предохранитель фиксирующий защелку | 0 |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | 0 |
| Backset | 50 |
| Комплектация | |
| Корпус замка | 1 |
| Количество ключей | 4 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | 1 |
| Общие | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 82 |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Страна производитель | Аомынь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
- Цена: 1 470 ₴
