Детская лопатка большая для снега и песка. Новые, разные цвета.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!Детская Лопата 2766 большая №1 ― замечательная лопата для весёлой игры с песком либо снегом выполнены из качественного яркого пластика.
Изготовлено из пластика высокого качества. Производитель: Украина.
Детская снеговая лопатка торговой марки "Технок" Гулливер
Длина - 48 см.
Ширина - 12 см.
Детская Лопата большая №1 - замечательная лопата для весёлой игры с песком либо снегом выполнены из качественного яркого пластика.
Изготовлено из пластика высокого качества. Производитель: Украина.
Если Вам кажется, что обычные копания ямочек в песочнице не приносят ребенку ничего, кроме развлечения, то это не совсем правильно. Помимо отличного времяпровождения, таким образом детки развивают свою сообразительность и фантазию, познают такой интересный окружающий мир и получают огромное удовольствие от тактильных ощущений, за счет взаимодействия с различными предметами. С помощью детской лопатки «Гулливер» Ваш ребенок будет учится помогать взрослым, выкапывая место для цветочков, разовьет моторику , а также получит представление о действиях с простыми бытовыми предметами. Характеристики Игрушка сделана из сделана из качественного полимерного материала. Комплектация 1 лопатка.
Изготовлено из пластика высокого качества. Производитель: Украина.
Детская снеговая лопатка торговой марки "Технок" Гулливер
Длина - 48 см.
Ширина - 12 см.
Детская Лопата большая №1 - замечательная лопата для весёлой игры с песком либо снегом выполнены из качественного яркого пластика.
Изготовлено из пластика высокого качества. Производитель: Украина.
Если Вам кажется, что обычные копания ямочек в песочнице не приносят ребенку ничего, кроме развлечения, то это не совсем правильно. Помимо отличного времяпровождения, таким образом детки развивают свою сообразительность и фантазию, познают такой интересный окружающий мир и получают огромное удовольствие от тактильных ощущений, за счет взаимодействия с различными предметами. С помощью детской лопатки «Гулливер» Ваш ребенок будет учится помогать взрослым, выкапывая место для цветочков, разовьет моторику , а также получит представление о действиях с простыми бытовыми предметами. Характеристики Игрушка сделана из сделана из качественного полимерного материала. Комплектация 1 лопатка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лопата |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 20 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Объем | 500 мл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Алый |
- Цена: 33 ₴
