НАСОС С ПРЕФИЛЬТРОМ 50,0 М3/Ч ASTRAL MAXIM 2,59 КВТ 380В (08003)





НАСОС С ПРЕФИЛЬТРОМ 50,0 М3/Ч ASTRAL MAXIM 2,59 КВТ 380В (08003)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: C0300440255
- Материал корпуса: пластик
- Мощность P1, кВт: 4.06
- Напор, м: 10
- Напряжение, В: 380
- Поток, м³/ч: 66
- Подключение: 90 мм, под вклейку
Самовсасывающий циркуляционный насос с префильтром Astral Maxim 08003 - предназначен для перекачивания воды в системах водоподготовки плавательных бассейнов, где необходим большой поток при небольшом давлении воды. Оснащен предварительным фильтром грубой очистки объёмом 8 литров, накрытым прозрачной крышкой (поликарбонат) с фиксацией на круглой муфте, что упрощает визуальный контроль работы и загрязнённости насоса. Может выполнять функции: 1) циркуляционного насоса фильтровальной установки в контуре системы водообмена бассейна, 2) циркуляционного насоса в контуре систем аттракционов бассейна (водопад, гидромассаж, искусственное течение). Для нормальной работы насоса необходим постоянный приток перекачиваемой воды.Корпус насоса изготовлен из полипропилена стойкого к агрессивной среде, армирован стекловолокном. Диффузор изготовлен из термостойкого полипропилена, крыльчатка из высокопрочного материала "Luranyl " (Полифениленоксид, PPO, PPE, теплостойкий аморфный конструкционный материал), торцевой сальник - из графита и керамики. Вал двигателя изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 316L. Двигатель - ( IP-55 защита, класс изоляции F) с двойной изоляцией вокруг мотора от брызг воды, пиковая рабочая температура обмоток 155ºC.
Для надежной и стабильной работы насоса рекомендуется устанавливать в горизонтальном положении на уровне воды или ниже уровня воды (но не более чем на 2 метра выше уровня воды). Трехфазные насосы должны быть защищены от перегрузок и короткого замыкания с помощью щита управления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ | |
| Напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 2.57 кВт |
| Производительность | 50 м³/час |
| ОБЩЕЕ | |
| Артикул производителя | 08003 |
| Модель | Maxim |
| Производитель | AstralPool |
| Страна-производитель | Испания |
| ПОДСОЕДИНЕНИЕ | |
| Входное отверстие | Под вклейку 90 мм |
| Выходное отверстие | Под вклейку 90 мм |
| ЭЛЕКТРИКА И ПАРАМЕТРЫ СЕТИ | |
| Напряжение питания |
380 В
|
и опоры из теплоустойчивого пластика. Вал двигателя IP-54 двойной защиты.
Сетчатый фильтр, емкостью 8 л.
Прозрачная крышка префильтра.
Самовсасывание с глубины 1.5 м.
![]()
Технические характеристики Насос с префильтром 50,0 м3/ч Astral Maxim 2,59 кВт 380В (08003)
ПроизводительAstral
СерияMaxim
СтранаИспания
Артикул08003
Класс защитыIP54
ТипСамовсасывающий
Тип и диаметр подключения90 мм
Наличие префильтраЕсть
Материал корпусаПластик
Производительность, м3/ч50
Напор, м10
Потребляемая мощность, кВт2.59
Напряжение питания, В380
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injecta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Питательная вода, Химически нейтральные вещества, Конденсаты, Морская вода, Химически активные вещества, Нефтепродукты, Сжиженые углеводородные газы, Спирты, Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси, Токсичные вещества, Взрыво-пожаро-опасные вещества, Легкозастывающие вещества |
| Производительность | 100 литр/мин |
- Цена: 32 800 ₴





