Диспенсер бумажных полотенец Katrin Hand Towel M 42525 953173 Распродажа


Диспенсер бумажных полотенец Katrin Hand Towel M 42525 953173 Распродажа
_4_
Диспенсер Katrin Hand Towel M 42525/953173
| Цвет | серый |
| Размер (высота) | 389 мм |
| Размер (ширина) | 305 мм |
| Размер (глубина) | 132 мм |
Держатель для листовых полотенец. В данный диспенсер можно поместить сразу 2 пачку листовых полотенец V и Z-сложения, а так же подходят C и W типы сложения. Оснащен окошком для визуального наблюдения за остатком бумаги. Так же имеется замок для запирания диспенсера.
Материал: Антивандальный пластик. Цвет диспенсера - белый.
Подходят стандартные бумажные полотенца V и Z сложения.
Вместимость: 2 пачки.
Гарантия 1 год.
Страна пр-ва: Европа (Германия, Польша, Финляндия) Зависит от партии.
Диспенсер бумажных полотенец придает расходным материалам гигиеничность - бумага скрыта от пыли и грязи под корпусом диспенсера. Удобная подача полотенец помогает легко отрывать необходимое количество бумаги, при этом уменьшая ее расход (выдается по листу).
Особенности:
| Цвет | серый |
| Размер (высота) | 389 мм |
| Размер (ширина) | 305 мм |
| Размер (глубина) | 132 мм |
- Имеется замок для запирания диспенсера
- Материал: Антивандальный пластик
- Подходят стандартные бумажные полотенца V и Z сложения
- Вместимость: 2 пачки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katrin |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Цвет | Белый |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 300 ₴
