Диспенсер бумажных полотенец Katrin Centerfeed S 953258 Распродажа




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Диспенсер бумажных полотенец Katrin Centerfeed S 953258 Распродажа
_3_
| Цвет | белый |
| Размер (высота) | 336 мм |
| Размер (ширина) | 167 мм |
| Размер (глубина) | 184 мм |
Держатель (диспенсер) для бумажных полотенец с центральной вытяжкой.
Материал: Антивандальный пластик. Цвет диспенсера - белый. Смотровое окошко, для контроля за остатком бумаги. Оснащен замком.
Подходят полотенца с центральной вытяжкой до 14 см.
Гарантия 1 год.
Страна пр-ва: Европа (Германия, Польша, Финляндия) Зависит от партии.
антивандальный пластик / белый / 259x305x132
для полотенец с центральной вытяжкой
| Бренд | Katrin |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вид наполнения: | Рулоны с центральной вытяжкой |
| Способ использования | Ручное использование |
| Доп. характеристики: | Настенный монтаж, Замок |
| Высота | 336 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katrin |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Цвет | Белый |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 970 ₴
