Диспенсер для туалетной бумаги в рулоне Katrin Gigant S Inclusive белый 90069 Распродажа

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Диспенсер туалетной бумаги Katrin Gigant L 953401 Распродажа
_Декор_
Диспенсер для туалетной бумаги Katrin Gigant L 953401
| Цвет | серый |
| Размер (высота) | 351 мм |
| Размер (ширина) | 260 мм |
| Размер (глубина) | 135 мм |
Диспенсер туалетной бумаги для больших рулонов.
Типы бумаги Katrin: S2.
Материал: Антивандальный пластик. Цвет диспенсера - серый.
Встроенный замок. Диспенсер может использоваться как с запирающим ключом, так и без него.
Страна пр-ва: Европа (Германия, Польша, Финляндия) Зависит от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katrin |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Цвет | Белый |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 140 ₴
