Сумка дизайнерская Италия, уникальная, ручная работа.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить можно тут, нажмитеМы работаем, но некоторые товары недоступны, а некоторые подорожали, извините, просим отнестисть с пониманием!!
Сумка дизайнерская Италия.
Уникальная, ручная работа.
Плетение из декоративных нитей. Цветовая гамма различная
Размер 30 см * 25 см * 15 см
Другие размеры под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Нейлон |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
- Цена: 1 190 ₴

